+7 (499) 499-35-45
Ваши Двери
Входные двери
от производителя
+7 (499) 499-35-45
info@dveri-metal.com

Мы работаем без
выходных
Марина
Благодарю Виталия за консультацию по выбору двери. Всем довольна!
Евгения Тихонова
Хорошая работа! Спасибо большое за понимание и что вошли в наше положение!!! Мама очень довольна, со слезами на глазах благодарила за скидку!!! Здоровья вам!!!

Как правильно выбрать стальную дверь?

От планируемого бюджета будущей покупки зависит очень многое, начиная от материала изготовления и заканчивая набором фурнитуры. К тому же у стальных дверей, как и у других изделий подобного плана, существует несколько классов

Устранение неисправности металлической двери без помощи мастера

Каждая дверь активно используется нами. Рано или поздно, такая нагрузка приведёт к поломке самого дорогого и высококачественного дверного блока и возникнет необходимость его ремонта.

Полезные статьи

20.05.2021 Как правильно выбрать стальную дверь?
От планируемого бюджета будущей покупки зависит очень многое, начиная от материала изготовления и заканчивая набором фурнитуры. К тому же у стальных дверей, как и у других изделий подобного плана, существует несколько классов

Устранение неисправности металлической двери без помощи мастера
Каждая дверь активно используется нами. Рано или поздно, такая нагрузка приведёт к поломке самого дорогого и высококачественного дверного блока и возникнет необходимость его ремонта.

Двери экономкласса от производителя
К входным дверям экономкласса принято относить изделия из более дешевых материалов. Также недорогие двери чаще всего изготавливаются из более тонкого металла.

Премиальные двери с порошком и МДФ
Покрытие, полученное методом порошкового напыления, отличается очень высокой прочностью. Также ему не страшны перепады температур, влага, поэтому двери с порошковым напылением часто используются как входные. Такие металлические двери являются лучшим вариантом для загородных домов, магазинов и офисных помещений.

Недорогие двери с порошком и винилискожей
Двери с порошковым напылением представляют собой самый популярный вид конструкций. Такая отделка наносится по специально разработанной инновационной технологии с помощью современного оборудования.


Как выбирать стальные двери?
Для того чтобы разобраться в видах стальных дверей, рассмотрим далее требования, к ним предъявляемые. Защитные функции, предполагающие устойчивость двери воздействиям физической силы, но отнюдь не всегда это главнейшая характеристика.

Входные двери из стали
Современные входные двери – это не просто изделие из дерева или металла, которое прикрывает вход в дом или квартиру. Сегодня они являются многофункциональными конструкциями, обеспечивающими владельцам жилья безопасное и комфортное проживание.

Звукоизоляционные двери
Современный мир полон шума, очень часто - самого высокого уровня. Шум царит везде и всегда, и особенно он досаждает людям во время отдыха. Появляется такой шум чаще всего через окна, но достаточно много его поступает через двери. Если же каждая дверь будет достаточно изолировать квартиру от внешнего шума, то в комнатах будет тише и уютнее.

Как правильно выбирать металлическую дверь
Дверь – надежная защита для вас и вашего имущества от недоброжелателей. За надежной дверью всякий чувствует себя комфортно. Во время ремонта очень часто приходится сталкиваться с проблемой выбора качественных входных и межкомнатных дверей. Чтоб служили долго, не было проблем с замком, и подходили под интерьер – основные поверхностные требования покупателя. Если двери между комнатами квартиры могут быть деревянными, стеклянными, пластмассовыми, в зависимости от предпочтений, то входные двери должны быть металлическими. Чтоб не прогадать с выбором металлических дверей, давайте разберемся с их разновидностями.

Дверь из металла – нюансы выбора
Итак, вы задумали купить и установить металлическую дверь. Для того чтобы входная дверь стала верным защитником, надежно охраняла покой всех обитателей квартиры, а также обеспечивала защиту материальных ценностей, нужно со всей серьезностью подойти к вопросу ее покупки.

Правила выбора металлических дверей
Очень часто во время ремонта люди встречаются с такими проблемами, как выбор межкомнатных и входных дверей. Если двери внутри квартиры или дома обычно бывают деревянными или стеклянными в зависимости от особенностей интерьера, то входные двери, как правило, ставят металлические.

Оценка качества входной двери
Неотъемлемым элементом любой квартиры, будь она новая или старая, является входная дверь. Ведь именно дверь защищает ваше жилье от мошенников, поддерживает тепло и уют в доме. От того, какую дверь вы поставите, зависит очень многое. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо понимать, какие свойства и качественные характеристики должна иметь хорошая металлическая дверь.

Конденсат на входной двери: как бороться?
Множество владельцев частных домов сталкиваются с проблемой промерзания входной двери. Это связано с тем, что обычная стальная дверь не способна защищать от сильных морозов, поэтому из-за перепадов температур появляется конденсат.

Дизайн входных дверей
Как театр начинается с вешалки, так и любое здание начинается с входной двери. Что как не дверь является визитной карточкой владельца дома, квартиры, офиса или загородной резиденции?

5 вариантов оформления входной двери стеклом
Используя современные технологии и модные тенденции в области интерьерного дизайна, производители выпускают разнообразные модели стальных дверей со стеклом.

Усадка в новостройках. Что делать?
В течение года дом может дать усадку, геометрия проема изменится, увлекая за собой элементы стальной двери. Появятся щели, продувание, в худшем случае дверь перестанет закрываться. Избежать подобных неприятностей поможет установка обратной рамы.

Конструкция входной двери
Подробное и наглядное описание конструкции металлической двери.

Уход за входной дверью
Для долгой эксплуатации входной двери, необходимо тщательно за конструкцией ухаживать, а точнее за замочными устройствами, дверными петлями и доводчиками.

Как купить качественные входные двери
Если качеством некоторых вещей можно пренебречь, то в вопросе выбора входных металлических дверей пренебрежению нет места, ведь от того, насколько надежные двери вы приобретете, зависит безопасность вас и ваших близких, а также сохранность вашего имущества. Высокой доли ответственности требует и вопрос установки.

Выбираем замки
Входная дверь - лучший вариант входной двери, поскольку она надежнее остальных...

Входная дверь
Входная дверь - лучший вариант входной двери, поскольку она надежнее остальных (деревянных дверей или пластиковых)...



Новости 1 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.