+7 (499) 499-35-45
Ваши Двери
Входные двери
от производителя
+7 (499) 499-35-45
info@dveri-metal.com

Мы работаем без
выходных
Марина
Благодарю Виталия за консультацию по выбору двери. Всем довольна!
Евгения Тихонова
Хорошая работа! Спасибо большое за понимание и что вошли в наше положение!!! Мама очень довольна, со слезами на глазах благодарила за скидку!!! Здоровья вам!!!

Как правильно выбрать стальную дверь?

От планируемого бюджета будущей покупки зависит очень многое, начиная от материала изготовления и заканчивая набором фурнитуры. К тому же у стальных дверей, как и у других изделий подобного плана, существует несколько классов

Устранение неисправности металлической двери без помощи мастера

Каждая дверь активно используется нами. Рано или поздно, такая нагрузка приведёт к поломке самого дорогого и высококачественного дверного блока и возникнет необходимость его ремонта.

Полезные статьи

5 вариантов оформления входной двери стеклом

Используя современные технологии и модные тенденции в области интерьерного дизайна, производители выпускают разнообразные модели стальных дверей со стеклом. Рассмотрим основные варианты:

С ЦВЕТНЫМИ ВИТРАЖАМИ

Металлическая дверь с витражами – необычное решение для загородного дома, оформленного в классическом стиле или фьюжен. Она способна стать центральным элементом интерьера, если ее поверхность декорировать цветным геометрическим рисунком или художественным изображением. Свет, проникая сквозь разноцветные стекла, создает красивые блики и делает пространство прихожей более уютным. 

С ОБЫЧНЫМ СТЕКЛОМ 

Если бюджет ограничен, можно остановиться на входной двери с обычным матовым или тонированным стеклом. Чтобы конструкция отвечала всем критериям безопасности, лучше выбрать противоударный стеклопакет с триплексом. В дополнении производители изготавливаются ставни или кованые решетки, украшенные декоративными элементами. Получается не толькокрасиво, но и надежно – ковка защищает стекло и придает двери жесткость, тем более, если помимо забора дом защищают камеры слежения и электронная охранная система. 

С ИНКРУСТАЦИЕЙ

Многие производители выпускают двери со стеклом, украшенным металлическими накладками из алюминия, бронзы или латуни. Они могут быть как сплошными с выгравленным или выдавленным рисунком, так резными по определенному трафарету. 

С КОВАНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ

Стеклопакеты с ковкой – красивое и практичное решение. Металлические элементы изготавливаются как методом ручной ковки, так лазерной резкой, позволяющей получать не менее красивые, но более дешевые декоративные детали. Получаемые накладки придают жесткость дверной конструкции, исключают ее деформацию в процессе эксплуатации.

С МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ВСТАВКАМИ

Стеклянные элементы, украшенные вставками из алюминия, латуни и бронзы, – еще один способ нетривиального декорирования стальных дверей. Металлические полосы придают им оригинальный вид, укрепляют стеклопакет и обеспечивают его достаточную прочность.

Наша компания уже давно работает на рынке входных дверей, и мы с радостью предлагаем вам большой выбор входных дверей со стеклом и с зеркалом!