+7 (499) 499-35-45
Ваши Двери
Входные двери
от производителя
+7 (499) 499-35-45
info@dveri-metal.com

Мы работаем без
выходных
Марина
Благодарю Виталия за консультацию по выбору двери. Всем довольна!
Евгения Тихонова
Хорошая работа! Спасибо большое за понимание и что вошли в наше положение!!! Мама очень довольна, со слезами на глазах благодарила за скидку!!! Здоровья вам!!!

Как правильно выбрать стальную дверь?

От планируемого бюджета будущей покупки зависит очень многое, начиная от материала изготовления и заканчивая набором фурнитуры. К тому же у стальных дверей, как и у других изделий подобного плана, существует несколько классов

Устранение неисправности металлической двери без помощи мастера

Каждая дверь активно используется нами. Рано или поздно, такая нагрузка приведёт к поломке самого дорогого и высококачественного дверного блока и возникнет необходимость его ремонта.

Полезные статьи

Дизайн входных дверей

Как театр начинается с вешалки, так и любое здание начинается с входной двери. Что как не дверь является визитной карточкой владельца дома, квартиры, офиса или загородной резиденции?

У хорошей входной двери две главные функции: служить надежной защитой от несанкционированного вторжения и демонстрировать чувство вкуса хозяина. При этом стиль двери должен все же соответствовать или хотя бы гармонировать с целевым назначением объекта недвижимости: для жилых домов, коттеджей, технических помещений входные двери разные.

Такой разный дизайн… На что обратить внимание

Если собственное чувство прекрасного может подвести в ответственный момент, при выборе подходящей двери следует опираться на профессиональные знания о существующих категориях дверей. Так, общий дизайн дверей классифицируется по пяти направлениям:

  • конкретное назначение входной двери;
  • цветовая гамма;
  • конструктивные особенности;
  • материал основы и облицовки;
  • декоративная отделка.

В зависимости от того, как именно будет реализовано каждое из этих направлений, настолько эффективным, выразительным и оригинальным будет облик изделия. Например, входные двери:

  • изготавливаются из металла, покрытого порошковым красителем;
  • облицовываются снаружи ламинатом, а изнутри — МДФ;
  • оформляются снаружи и изнутри винилкожей;
  • облицовываются снаружи ламинатом, изнутри — винилкожей.

Палитра оттенков, используемых для облагораживания поверхности дверного полотна, состоит из классического черного, белого и коричневого цветов, а также таких свежих и интересных художественных решений, как пепельный, вишневый, «под золото», красный, голубой, желтый и т. д.

Нет ограничений полету дизайнерской мысли и по отделкам входных дверей! Сегодня они невероятно презентабельны благодаря искусно сделанным элементам декора из стекла, в том числе цветного, настоящей ковки, витражей и прочей благородной отделке.

Если дизайн готовых дверей не впечатляет — всегда можно заказать свой или попросить мастера изготовить эксклюзивный макет, учитывающий нетривиальный взгляд на внешние данные изделия.