+7 (499) 499-35-45
Ваши Двери
Входные двери
от производителя
+7 (499) 499-35-45
info@dveri-metal.com

Мы работаем без
выходных
Марина
Благодарю Виталия за консультацию по выбору двери. Всем довольна!
Евгения Тихонова
Хорошая работа! Спасибо большое за понимание и что вошли в наше положение!!! Мама очень довольна, со слезами на глазах благодарила за скидку!!! Здоровья вам!!!

Как правильно выбрать стальную дверь?

От планируемого бюджета будущей покупки зависит очень многое, начиная от материала изготовления и заканчивая набором фурнитуры. К тому же у стальных дверей, как и у других изделий подобного плана, существует несколько классов

Устранение неисправности металлической двери без помощи мастера

Каждая дверь активно используется нами. Рано или поздно, такая нагрузка приведёт к поломке самого дорогого и высококачественного дверного блока и возникнет необходимость его ремонта.

Полезные статьи

Как купить качественные входные двери

Если качеством некоторых вещей можно пренебречь, то в вопросе выбора входных металлических дверей пренебрежению нет места, ведь от того, насколько надежные двери вы приобретете, зависит безопасность вас и ваших близких, а также сохранность вашего имущества. Высокой доли ответственности требует и вопрос установки.

Какой должна быть хорошая металлическая дверь? Взломостойкой, надежной и долговечной, обладать высокой тепло- и звукоизоляцией, эстетичной, но в тоже время сдержанной внешностью, дабы не привлекать к себе повышенного внимания. Все мы понимаем, что цена дверей для большинства людей тоже имеет значение.

Не каждый может позволить себе купить дорогие металлические двери, зато каждому нужно, чтобы входные двери были максимально надежными и удобными. Наши консультанты помогут подобрать двери, соответствующие вашим возможностям, требованиям и пожеланиям. В огромном и разнообразном ассортименте нашей компании вам будет из чего выбирать.

Большое внимание при выборе дверей необходимо обратить на замок. Мы рекомендуем сейфовые замки фирм Cisa, Mottura, которые оснащены бронепластинами. Бронепластины защищают замочную скважину и самые уязвимы точки замка, которые при взломах, как правило, высверливаются. Сегодня уже стало нормой, что входная дверь должна иметь два замка. Это необходимо не только для большей безопасности, но и из соображений удобства (на случай, если один из замков сломается). В качестве основного обычно устанавливается замок сейфового типа, который запирает дверь одновременно и горизонтально, и вертикально. Также надежными являются сувальдные замки (с большими ключами). Цилиндровые замки удобны тем, что легко поддаются замене и имеют компактные ключи.

Когда речь идет о выборе входной двери для квартиры или жилого помещения, есть смысл позаботиться об ее тепло- и шумоизоляционных свойствах. Максимальный эффект можно получить при использовании уплотнителя. Например, резинового профиля, который надежно защитит от сквозняков, внешних шумов и запахов. Необходимо обратить внимание и на петли. Хорошо, если они содержат опорный подшипник, препятствующий их истиранию. Неплохо, если дверь будет оборудование противосъемным блокираторами, защищающими дверные петли.

Уже при выборе металлических дверей советуем учитывать, что в процессе эксплуатации вашим дверям, возможно, потребуется ремонт. Это может быть неисправность в замке, проседание дверного полотна, необходимость в замене ключей или какая-либо другая проблема. В сравнении с деревянными дверями металлические имеют один минус – их ремонт требует профессионального вмешательства и использования электроинструмента. Поэтому покупать металлические двери следует в компаниях, которые имеют солидные технические ресурсы и ремонтную базу и могут предложить полноценное гарантийное и постгарантийное обслуживание.